ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами - фото на Vitaminclub Увеличить

ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами

Новый товар

224,00 ₴

320,00 ₴

-30%

Цена снижена!

Добавить в коллекцию

 - фото на Vitaminclub
  • Безкоштовна до відділень "Нової Пошти" та "УкрПошти" для замовлень від 500 грн
  • Адресна доставка кур'єром "Нової Пошти" та "УкрПошти" для замовлень від 500 грн
  • Оплата наличными: при получении заказа
  • Онлайн на сайте: банковская карта VISA / Mastercard
  • Оплата через Терминал Приватбанка

Лосьон тонизирующий с природными минералами и 8 аминокислотами

 

Действие:

  • увлажняет кожу и восстанавливает ее естественный pH-баланс
  • тонизирует и питает
  • возвращает здоровый цвет лица
  • обеспечивает антиоксидантную защиту

 

Активные компоненты:

  • гидратированный фуллерен (С60)
  • комплекс витаминов (В5, Е)
  • комплекс минералов
  • комплекс аминокислот
  • экстракты календулы, шалфея и мелиссы

 

Не содержит:

  • продукты нефтехимической переработки: парабены, минеральное масло, парафин
  • сульфаты
  • животные жиры
  • химические красители
  • канцерогены
  • ГМО ингредиенты
  • микропластик

 

НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!

 

Способ применения:

Нанести небольшое количество натурального лосьона для лица на ватный диск и легкими движениями протереть им кожу.

 

Lifehack: 

Если кожа обезвожена, наносите лосьон на ладони, прикладывая их к лицу на 2-3 секунды. Таким образом, кожа сможет впитатьмаксимальное количество средства.

 

 

Срок годности:

12 месяцев после открытия.

 

Состав INCL:

Aqua, Calеndula, Salvia Officinalis Leaf, Melissa Officinalis Flower/Leaf/Stem, Glycerin, Magnesium Aspartate (and) Zinc Gluconate (and) Copper Gluconate, Xylitylglucoside (and) Anhydroxylitol (and) Xylitol, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Sodium PCA (and) Sodium Lactate (and) Arginine (and) Aspartic Acid (and) PCA (and) Glycine (and) Alanine (and) Serine (and) Valine (and) Proline (and) Threonine (and) Isoleucine (and) Histidine (and) Phenylalanine (and) Water, Aloe Barbadensis, Oryza Sativa Bran Oil, Panthenol, Fullerenes, Tocopheryl Acetate, Coceth-7 (and) PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether (and) PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Polysorbate 80, Parfum, Lavandula Angustifolia Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf/Stem Oil, Citral, Citronellol, Limonene, Hexamethylindanopyran.

 

! Возможно индивидуальное неприятие. За 24 часа до применения проведите аллергопробу на сгибе локтя.

Следуя рекомендациям специалистов ТМ VitaminClub, Вы получите максимальный эффект от использования лосьона тонизирующего. 

Правила использования лосьона тонизирующего

Нанесите небольшое количество средства на ватный диск. Начинайте легкие движения по массажным линиям от “яблочек” щек по направлению к ушам, затем - от центра лба к вискам и от носа до висков, продолжайте движение от центра подбородка к ушным раковинам. Также можно наносить средство легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев. Специалисты считают, что такой способ помогает более быстрому впитыванию полезных веществ.

Советы по использованию лосьона тонизирующего 

Благодаря натуральным компонентам лосьон тонизирующий рекомендован для частого использования.

Перед использованием лосьона тонизирующего

Специалисты украинского бренда натуральной косметики VitaminClub рекомендуют воспользоваться гидрофильным маслом для умывания и снятия макияжа с комплексом масел и витаминов для удаления профессиональной или стойкой косметики. Небольшое количество этого средства нанесите на кожу лица. Подождите несколько минут, чтобы масло растворило загрязнения и косметику. Сделайте легкий массаж лица и смойте водой комнатной температуры или с помощью ватного диска.
Бережное очищение кожи лица от загрязнений рекомендуем продолжить с помощью Пенки для умывания с экстрактом зеленого чая и календулы.  Наносите пенку на влажную кожу лица массажными круговыми движениями и после очищения смойте теплой водой. Рекомендовано применять средство дважды в день: утром и вечером.

После использования лосьона тонизирующего

Используйте крем для лица для интенсивного увлажнения и питания кожи. 
Применяйте каждое утро за 30 минут до нанесения макияжа или солнцезащитного средства КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА (дневной) с гиалуроновой кислотой и маслом авокадо. Этого времени достаточно для того, чтобы крем впитался и смог стать базой для декоративной косметики. В холодное время года нанесите дневной крем за 40 минут до выхода на улицу. Применяйте КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА (ночной) с гиалуроновой кислотой и маслом рисовых отрубей каждый вечер за 30 минут до сна.
Оценка 
Богдана 2023-08-21 13:44:16

ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами

У меня комбинированная кожа, поэтому далеко не все средства подходят. Купила лосьон с расчетом, что отдам его сестре, если не подойдет. У нее нормальная кожа и проблем с подбором косметики нет. В итоге пользуемся лосьоном вместе : и я , и сестра. Средство очень хорошее.

Оценка 
Ангеліна 2023-04-19 16:03:32

ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами

Приємно вразила фірма українського виробника , для моєї комбінованої шкіри підходить , беру вже другий раз. Зволожує добре, шкіра не суха, не стягується. Запах приємний і засіб наче не дуже витрачається

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
Тетяна 2022-12-10 21:47:37

ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами

Замовляла гідрофільну олію,піну і цей лосьйон.Дуже сподобались гідрофільна олія і пінка,а от лосьйон мабуть не підійшов бо починає пекти шкіра,хоча користувалась дочка, то все норм.Продукція мені сподобалась

Оценка 
Аліна 2022-01-26 10:21:52

ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами

Не дуже вірила в силу натуральної косметики, але помилялася. Лосьйон зайшов на ура. Зняв сухість і стягнутість після вмивання. Шкіра у мене була чутлива і зневоднена, через тиждень чутливість зникла. Купила повторно собі і мамі.

  • 4 из 4 посетителей считают этот отзыв полезным.

Больше отзывов

Оставьте свой отзыв!

Написать отзыв

ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами

ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с природными минералами и 8-ю аминокислотами

Очищение, увлажнение, питание, тонизирование, регенерация, антиоксидантное, успокаивающее действие. Лосьон завершает процедуру очистки, освежает, тонизирует кожу и подготавливает ее к дальнейшим этапам ухода. Компоненты средства насыщают кожу влагой и необходимыми микроэлементами, успокаивают ее, восстанавливают и удерживают природный pH-баланс. Кожа становится мягкой, свежей и увлажненной. Лосьон не закупоривает поры и не оставляет ощущения липкости.

Покупатели этого товара так же приобрели:
Просмотренные товары
В этой категории 1 товар(а,ов):