КРЕМ ДЛЯ НОГ с маслами кокоса и чайного дерева - фото на Vitaminclub Увеличить

КРЕМ ДЛЯ НОГ с маслами кокоса и чайного дерева

Новый товар

129,00 ₴

215,00 ₴

-40%

Цена снижена!

Добавить в коллекцию

 - фото на Vitaminclub
  • Безкоштовна до відділень "Нової Пошти" та "УкрПошти" для замовлень від 500 грн
  • Адресна доставка кур'єром "Нової Пошти" та "УкрПошти" для замовлень від 500 грн
  • Оплата наличными: при получении заказа
  • Онлайн на сайте: банковская карта VISA / Mastercard
  • Оплата через Терминал Приватбанка

    Тесная обувь, высокие каблуки, длительные прогулки - причины ежедневной усталости, отечности и тяжести в ногах. 

Эксперты украинского бренда натуральной косметики VitaminClub убеждены в том, что женщинам необходим заботливый уход от головы до пят. Именно поэтому в линейке продуктов VitaminClub появился смягчающий крем для ног с натуральными маслами кокоса и чайного дерева, который надолго подарит ощущение комфорта и легкости.

     Уникальный компонент - фуллереновая вода - эффективно борется с истощением и обезвоживанием здоровых клеток, действует, как сильный антиоксидант, помогает коже ног оставаться бархатистой и нежной, словно у ребёнка.

     Благодаря витаминам В5, Е, F - незаменимым помощникам в борьбе с раздражением, кожа восстановит свою структуру и насытится питательными веществами.

     Масла кокоса и чайного дерева, которые богаты насыщенными жирными кислотами, эффективно повышают защитные свойства кожи, а D-пантенол, молочная кислота и экстракты трав способствуют смягчению натоптышей, заживлению трещинок и мелких повреждений.

     Крем для ног с маслами кокоса и чайного дерева от бренда VitaminClub подарит Вашей коже мягкость и снимет накопившуюся усталость!

     Средство впитывается достаточно быстро. Крем обладает натуральным освежающим ароматом. Подходит для ежедневного использования.

     Способ применения: нанести на чистую сухую кожу стоп легкими массирующими движениями.

     Эффект: Кожа ног становится ухоженной и гладкой.

     Активные ингредиенты:

  •     Фуллерен С60 гидратированный, который способствует длительному глубокому увлажнению, ускоряет обновление кожи и обеспечивает антиоксидантную защиту;
  •     Масла кокоса и оливы, которые глубоко увлажняют, смягчают кожу, устраняют ее шелушение и препятствуют образованию натоптышей;
  •     Комплекс витаминов В5 (D-пантенол), Е, F, экстракты мелиссы, шалфея и ромашки, которые увлажняют, успокаивают и снимают усталость ног, заживляют микротрещины.

    Не содержит: Животных жиров, канцерогенных консервантов, химических красителей, парабенов, сульфатов и жестких детергентов.

    Состав:Aqua, Salvia Officinalis Leaf, Chamomilla Recutita Flower, Melissa Officinalis Flower/Leaf/Stem, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Glucoside (and) Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Coconut Oil, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Beeswax, Ureа, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid (and) Linolenic Acid, Panthenol, Fullerenes, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Lactic Acid, Sodium Alginate, Menthol, Parfum, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene.

    Меры предосторожности: Возможна индивидуальная чувствительность к компонентам, входящим в состав данного косметического средства. Перед использованием желательно провести тест на индивидуальную чувствительность. Только для наружного применения. В случае попадания в глаза промыть водой.

Условия хранения: от +5°С до +25°С

Срок хранения: 18 месяцев

Срок хранения после открытия: 6 месяцев

Антиоксидантное действие фуллереновой воды защищает компоненты косметического средства и продлевает срок его хранения.

     С этим товаром покупают: крем для рук с маслами кокоса и оливы ТМ VitaminClub и крем для тела с минералами и маслом виноградных косточек ТМ VitaminClub

     Натуральная косметика ТМ VitaminClub создана мужчинами для ежедневной заботы о естественной красоте любимых женщин! 

Следуя рекомендациям специалистов ТМ VitaminClub, Вы получите максимальный эффект от использования крема для ног. 

Содержание:

1. Правила нанесения крема для ног.
2. Советы по использованию крема для ног.
3. Рекомендации перед использованием крема для ног.

Правила нанесения крема для ног

Нагрейте крем до температуры тела, слегка растерев его в ладонях, чтобы коже было легче поглощать полезные компоненты.  После этого легкими массажными движениями нанесите крем на чистую кожу стоп. Для достижения нужного эффекта понадобится небольшое количество средства. Массаж ног будет дополнительным шагом к устранению усталости в завершении дня. Интересный факт: надев носочки из натуральной ткани через 2 минуты после нанесения крема, Вы поможете быстрее впитаться полезным веществам в кожу - особенно, если до этого прогреть носочки утюгом.

Советы по использованию крема для ног

Рекомендуем ежедневное применение средства дважды в день: утром и вечером.  

Перед использованием крема для ног

Эксперты украинской натуральной косметики ТМ VitaminClub рекомендуют предварительно очистить кожу, что позволит усилить эффект средства. С этим заданием легко справятся натуральный гель для душа с минералами и экстрактом зеленого чая ТМ VitaminClub или Жидкое мыло с эфирными маслами имбиря и эвкалипта ТМ VitaminClub. Нанесите необходимое количество средства на губку или влажную кожу и распределите массажными движениями до образования пены. Затем смойте водой комнатной температуры.

   

  

Написать отзыв

КРЕМ ДЛЯ НОГ с маслами кокоса и чайного дерева

КРЕМ ДЛЯ НОГ с маслами кокоса и чайного дерева

Увлажнение, питание, успокаивающее действие, снятие усталости, устранение шелушения, заживление микроповреждений, защита. Насыщает аминокислотами и витаминами, смягчает огрубевшую кожу ног, помогает справиться с натоптышами.

Покупатели этого товара так же приобрели:
Просмотренные товары
В этой категории 6 товар(а,ов):